Электронная заявка для получение доступа к порталу учебных материалов и другим ресурсам вычислительной сети АГУ

Для получения доступа к порталу учебных материалов и другим ресурсам вычислительной сети АГУ Вам необходимо заполнить следующие данные (пожалуйста, указывайте без сокращений):
  • Фамилия
  • Имя
  • Отчество
  • Должность
  • Кафедра
  • Факультет
  • Институт
  • Действующий адрес электронной почты (e-mail)
  • Рабочий телефон
Созданные реквизиты доступа будут высланы на указанный адрес электронной почты в течение недели.
В случае, если у Вас нет адреса электронной почты, Вам необходимо будет лично обратиться в Отдел Internet-технологий (главный корпус, каб. № 424 ) для получения реквизитов.
Если у Вас нет адреса электронной почты в домене @aspu.ru (например, ivanov@aspu.ru), данный почтовый ящик также будет создан после обработки Вашей заявки и выслан на указанный в заявке электронный адрес.

После того как Вы нажмете кнопку "Отправить", должна появиться следующая   надпись: "Спасибо! Ваша заявка зарегистрирована. Данные для доступа к   порталу учебных материалов и другим ресурсам вычислительной сети АГУ будут   высланы вам на электронную почту, после обработки заявки администратором".
В противном случае, обратите внимание на возможные ошибки и попробуйте   повторить заполнение заявки. Телефон для справок: 61-08-40 (Отдел   Internet-технологий).

Фамилия:*

Отчество:*